"На побегушках": британские офицеры обвинили Меган Маркл

© AP / Frank AugsteinПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Заслуженные сотрудники Скотланд-Ярда пожаловались на непозволительное обращение с ними герцогов Сассекских.

Британские офицеры сообщили о том, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл плохо относятся к ним: по словам охранников, супруги обращаются с ними как с прислугой.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл публично призналась в мошенничестве

Команда офицеров была отправлена из Британии для охраны герцогов. Это произошло после переезда супругов в Канаду. Выяснилось, что налогоплательщики обеих стран решили отказаться от финансирования пары, в результате чего супругам пришлось искать средства для оплаты. Но не прошло и месяца, как сотрудники начали жаловаться на нанимателей.

Британские офицеры обвинили Меган Маркл и принца Гарри: охранники отметили, что герцоги обращаются с ними "как с трусами". Профессионалов своего дела заставляют выносить мусор, ходить по магазинам и покупать органический кофе для экс-актрисы.

"Ребята выполняют черную работу – работают доставщиками еды, ходят по магазинам. Они – офицеры охраны и должны следовать возложенной на них миссии, а не быть мальчиками "на побегушках". Это серьезно, и если что-то произойдет, будет очень плохо, если один из них уедет по магазинам или за капучино", – рассказал источник издания.

В то же время Маркл и принц Гарри распрощались с персоналом из Фрагмор-хауса, который нанимали с особой тщательностью и соответствующими рекомендациями.

Читайте также:

Лента новостей
0