В традициях разведки: королева встала на защиту Меган Маркл и принца Гарри

© REUTERS / POOLКоролева Елизавета II
Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь
Подписаться
Монарх Британии передала тайное послание младшему внуку и его скандальной супруге, символизирующее благосклонность.

И пока общественность критикует неожиданное отречение принца Гарри и его жены Меган Маркл от прав на престолонаследие, королева Елизавета II продолжает поддерживать мятежников.

Меган Маркл и принц Гарри  - Sputnik Беларусь
Кто виноват в отъезде Меган Маркл и принца Гарри в Канаду?

Члены королевской семьи часто шифруют тайные послания в аксессуарах и других деталях образа. Находясь в Канаде, вдали от супруга, Маркл передала послание принцу Гарри, а Кейт Миддлтон показала исключительное ожерелье. И кажется, что такой традиции герцогинь научила сама королева.

Несмотря на большое разочарование, Елизавета II решила встать на защиту герцогов Сассекских: свою благосклонность королева продемонстрировала через особенную брошь.

На церковную службу в Сандрингеме королева приехала в ярко-голубом пальто, на лацкане которого сияла драгоценная брошка в виде снежинки. Как оказалось, это украшение монарху подарил губернатор Канады – Дэвид Джонсон.

Эксперты сошлись во мнении, что выбор такой броши был неслучайным и стал подтверждением сердечной поддержки Ее Величества по отношению к выбору внука и его супруги, а также одобрением их переезда в другую страну.

А вот останутся ли герцоги в Канаде – пока не известно. По словам источников, мать Маркл отказалась переезжать к дочери, и экс-актриса задумалась о доме в Лос-Анджелесе.

Лента новостей
0