Раскрыт метод борьбы Кейт Миддлтон с "непослушной" юбкой

© AFP 2024 / BEN STANSALLCупруга принца Уильяма Кейт Миддлтон
Cупруга принца Уильяма Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Королевский эксперт рассекретил оригинальный трюк, к которому герцогиня прибегает в непогожие дни в Лондоне.

Метод борьбы супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон с лондонским ветром раскрыл источник: чтобы избежать конфуза, герцогиня прикрепляет грузики к подолу юбки.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл публично призналась в мошенничестве

Недавно герцогиня Кембриджская оконфузилась на публике: во время благотворительного визита юбка фаворитки взметнулась на ветру, а ее владелица попала во все мировые таблоиды. Оказалось, что это не первый подобный случай, и Миддлтон уже пробовала укротить непослушный ветер.

Как сообщило издание The Sun, источники раскрыли способ борьбы Кейт Миддлтон с непослушным ветром: будущая крон-королева прикрепляет небольшие грузики к подолу юбки и надеется избежать неловкой ситуации.

По словам монаршего портного Стюрта Парвина, практически в каждом наряде Миддлтон вшиты небольшие гири, благодаря которым одежда герцогини всегда остается при ней. Гири могут выглядеть как цепочки или горошины.

Также источник отметил, что такому трюку герцогиню научила сама королева. Каждый наряд монарха оборудован похожими приспособлениями и актуален во все времена. Так же, как оригинальная брошь, надетая в поддержку Меган Маркл и принца Гарри.

Читайте также:

Лента новостей
0