Принц Уильям игриво накормил Кейт Миддлтон мороженым

© REUTERS / POOLГерцоги Кембриджские в кафе
Герцоги Кембриджские в кафе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во время официального визита в Уэльс герцоги не только пообщались с местными жителями, но и отправились на романтическое свидание.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон совместили приятное с полезным: во время рабочей поездки в Уэльс супруги прогулялись по городу и сходили в кафе-мороженое.

Cупруга принца Уильяма Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Раскрыт метод борьбы Кейт Миддлтон с "непослушной" юбкой

После отречения принца Гарри и Меган Маркл старшему внуку королевы и его жене пришлось отдуваться за всех: герцоги Кембриджские с особым рвением включились в королевскую работу. Но кажется, что скандальные события в семье еще сильнее объединили Миддлтон и будущего наследника престола.

Как сообщило издание The Mirror, принц Уильям и Кейт Миддлтон прогулялись по курортному городку Южного Уэльса и полакомились фирменным десертом в местном кафе.

Герцог узнал, что в кафе подают несколько видов шоколадного мороженого, от которого он без ума с детства. Поэтому Уильям изъявил желание попробовать все и игриво поинтересовался у Миддлтон, не хочет ли она присоединиться.

Нежный взгляд и легкая улыбка герцогини ответили сами за себя, хотя Миддлтон решила отличиться от мужа и выбрала особое ванильное мороженое, которое является изюминкой заведения.

Кейт и Уильям также приехали на кинопремию BAFTA, где Миддлтон продемонстрировала рациональный подход к выбору наряда.

Лента новостей
0