Вслед за каретой-катафалком: Собчак выбрала ванну в виде гроба

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкЖурналист, общественный деятель Ксения Собчак
Журналист, общественный деятель Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Подписаться
Светская львица задумалась о дизайне интерьера строящегося под Москвой особняка и шокировала поклонников.

Российская телеведущая Ксения Собчак не перестает удивлять публику: звезда нашла оригинальное решение для дизайна своего дома и выбрала ванну в виде гроба.

Режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Муж-режиссер осадил ревнивую Собчак

Ведущая вместе с супругом-режиссером Константином Богомоловым готовятся к переезду в новое гнездышко. До этого молодожены жили раздельно, так как в коттедже Собчак не нашлось места для любимого. Ремонт нового дома должен завершиться летом, и звезда вовсю присматривает мебель для своего жилища.

Ксения Собчак шокировала поклонников: в своем Instagram звезда продемонстрировала ванну для нового дома. Блондинке приглянулась черная минималистичная модель, похожая на гроб.

По словам светской львицы, ванна отличается не только оригинальностью, но и неприличной ценой, которую можно сравнить со стоимостью чугунного моста.

Ранее поклонники удивлялись смелым решениям на свадьбе звезды: в сентябре 2019 года Собчак и Богомолов прибыли в загс на черном катафалке с красной обивкой, а после этого ведущая возмутила фанатов, показавшись с "богохульными украшениями"

Лента новостей
0