Звезда американского сериала поделился в соцсетях снимком белорусских денег

© AP / Charles SykesАмериканский актер Джаред Падалеки
Американский актер Джаред Падалеки - Sputnik Беларусь
Подписаться
Джаред Падалеки из "Сверхъестественного" опубликовал фотографию первых белорусских купюр: на одной из них изображена белка, на другой – лось.

МИНСК, 6 фев – Sputnik. Американский актер Джаред Падалеки, известный широкой аудитории по сериалу "Сверхъестественное", сфотографировался с белорусскими деньгами, снимком он поделился с поклонниками в социальных сетях.

Падалеки опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию первых белорусских купюр. Такие использовались в стране в начале 1990-х годов: на одной из них изображена белка (50 копеек), на другой – лось (25 рублей).

"Теперь, когда я вижу, что никаких серьезных последствий не будет, я хотел бы публично поблагодарить страну Беларусь за сговор со мной по поводу дизайна их официальной валюты. Я бы сказал, у нас был отличный телефонный разговор (исключая тот факт, что лось должен был стоить больше)", – шутливо подписал снимок актер.

Все дело в том, что героя популярного сериала нередко называли лосем. Подписчики актера шутку оценили: "лайки" под снимком поставили более 284 тысяч человек. Одни активно комментируют пост, другие удивляются неожиданной находке.

Читайте также:

Лента новостей
0