Настя Рыбка стала участницей реалити-шоу

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкАнастасия Вашукевич (Настя Рыбка)
Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка)  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Шоу снимали на Филиппинах, в нем приняли участие актриса Елена Проклова, рэпер Птаха и другие. Первую серию покажут уже 8 февраля.

МИНСК, 6 фев - Sputnik. Белоруска Анастасия Вашукевич, более известная как Настя Рыбка, стала участницей реалити-шоу "Последний герой. Зрители против звезд", пишет "Лента.ру" со ссылкой на пресс-службу телеканала "ТВ-3".

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка)  - Sputnik Беларусь
Насте Рыбке предложили сняться в рекламе политической партии

Телешоу снимают на Филиппинах. В проекте участвуют две команды по восемь человек.

Посмотреть первый выпуск "Последнего героя" можно будет 8 февраля. Шоу будет вести актриса Яна Троянова, известная по сериалу "Ольга". В проекте примут участие актриса Елена Проклова, рэпер Птаха, танцор Евгений Папунаишвили и другие.

Бобруйчанка Настя Рыбка получила скандальную известность в 2018 году, когда обвинила в изнасиловании российского олигарха Олега Дерипаску, а также разместила в сети информацию о его личной жизни. Впоследствии предприниматель подал на нее в суд и выиграл дело.

Рыбку арестовали в 2018 году в Таиланде во время проведения нелегального секс-тренинга. По решению суда ее и других задержанных депортировали в Москву в январе 2019-го.

Лента новостей
0