Вечные соперницы Джоли и Энистон поборются за внимание Меган Маркл

© REUTERS / POOLГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Экс-супруги голливудского сердцееда Брэда Питта решили заполучить звание подружки мятежной герцогини.

Актрисы Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон решили побороться за внимание Меган Маркл: обе звезды мечтают подружиться с супругой принца Гарри.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл публично призналась в мошенничестве

После того как принц Гарри и Маркл отказались от королевского статуса, многие селебрити проявили интерес к судьбе мятежников и даже захотели помочь им. Например, неизвестный миллиардер поселил их в своем особняке в Канаде, а королева поп-сцены Мадонна предложила переехать в ее апартаменты в Нью-Йорке. Но некоторые знаменитости решили пойти дальше.

Как сообщило издание Express, бывшие жены Брэда Питта – Энистон и Джоли воспылали желанием подружиться с Меган Маркл. Вечные соперницы ввязались в очередную борьбу интересов.

Оказалось, что в ближайшее время Энистон прилетит в Канаду на съемки нового фильма и уже планирует знакомство с Маркл.

"Она думает, что у нее есть все шансы добиться расположения Маркл, так как сможет открыть ей дорогу в Голливуд. Кроме того, Энистон решила впечатлить герцогиню знакомствами с главными знаменитостями", - отметил источник издания.

Такие же планы строит Джоли, которая готова на все, лишь бы Энистон не добилась своего. Звезда уверена в том, что Маркл оценит ее участие в благотворительности и польстится на влиятельное положение в ООН.

Напомним, что в СМИ снова заговорили о соперничестве Джоли и Энистон после попытки Питта возобновить отношения с первой супругой.

Лента новостей
0