"Она точно счастлива?": Дакота воссоединилась с экс-супругом на Бали

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Рита Дакота
Певица Рита Дакота - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают трогательную публикацию российской певицы в Instagram.

Певица Рита Дакота удивила поклонников: звезда опубликовала совместный ролик с бывшим мужем Владом Соколовским на Бали.

Певица Дакота - Sputnik Беларусь
Буду любить всегда: Дакота посвятила клип экс-супругу

Напомним, что артисты проекта "Фабрика Звезд" развелись в 2018 году. Тогда певица была обижена на супруга-изменщика и наотрез отказалась прощать его, даже несмотря на общего ребенка. Недавно стало известно, что Дакота строит счастье с новым избранником, но даже это не мешает ей видеться с Соколовским.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый ролик Дакоты в Instagram: на видео певица в компании бывшего мужа и дочки кормит рыбок на Бали.

На видео видно, что маленькая Мия в восторге от компании обоих родителей: девочка с восхищением смотрела на папу и маму и, как выразилась сама певица, была "счастлива на максималках".

Подписчики оставили множество восторженных комментариев и порадовались за воссоединение семьи. Но нашлись и те, кто засомневался в том, что Дакота счастлива в новых отношениях.

"Мне кажется, что ты обманываешь саму себя. Тебе точно неприятно, что он строит отношения с другими"; "А говорила, что с Владом не в самом лучшем отрезке отношений"; "А она точно счастлива? И настоящий ли новый бойфренд?" – прокомментировали подписчики.

Развод с Соколовским явно пошел на пользу певице: Дакота начала выпускать новые хиты и даже решилась на липосакцию.

Лента новостей
0