Посторонним вход воспрещен: соседи Меган Маркл восстали против папарацци

© REUTERS / KEVIN LIGHTПредставители средств массовой информации ожидают принца Гарри и Меган
Представители средств массовой информации ожидают принца Гарри и Меган  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Местные жители объединились против таблоидов и защитили мятежных герцогов от назойливого внимания прессы.

Соседи принца Гарри и его супруги Меган Маркл решили встать на защиту мятежников: жители канадской коммуны Норд-Саанич прогнали вездесущих папарацци.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Йога и кулинария: Меган Маркл и принц Гарри стали домоседами

После отречения от престола Сассексы решили обосноваться в Канаде. Супруги предположили, что за пределами Британии внимание прессы сойдет на нет, но случилось обратное, и репортеры буквально поселились в Канаде. Внимание прессы не понравилось местным жителям, которые решили положить конец этому безобразию.

Как сообщило издание ET, соседи принца Гарри и Меган Маркл восстали против внимания прессы: местные жители предприняли меры и отогнали вездесущих папарацци.

Оказалось, что местные заведения получили массу просьб от СМИ раскрыть тайные подробности из новой жизни мятежной пары. Но, по словам источника, никто из соседей не пошел на это, ведь "каждый испытывает уважение к молодой паре и их стремлению жить нормальной жизнью".

Вместо этого соседи предприняли попытку защитить Меган и Гарри: некоторые частные заведения повесили таблички на двери, предупреждающие о том, что прессе там не рады. Кажется, метод оказался действенным – новые снимки пары перестали попадать на первые полосы таблоидов.

К тому же пара усилила меры безопасности: на территории дома герцоги установили множество камер слежения, натянули брезент на особняк и повесили угрожающий знак на дверь.

Лента новостей
0