Меган Маркл заставила лысеющего мужа посетить трихолога

© AP / Tim IrelandПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мятежная герцогиня опасается, что после нервных потрясений муж пойдет по стопам брата и потеряет свою рыжую шевелюру.

Принц Гарри прошел лечебный курс в трихологическом центре: после многочисленных скандалов супруг Меган Маркл начал терять волосы.

Стремительно растущая лысина – характерная черта мужчин британской семьи. И если принцу Чарльзу повезло и он смог сохранить остатки былой роскоши, то его старшему сыну принцу Уильяму пришлось взять весь удар на себя и потерять волосы в довольно молодом возрасте. Как оказалось, от лысины не застрахован и родной брат герцога – принц Гарри.

Принц Гарри, архивное фото - Sputnik Беларусь
Принц Гарри рассказал, почему ушел из королевской семьи

Как сообщило издание Daily Mail, Меган Маркл всерьез заволновалась за редеющую шевелюру принца Гарри: экс-актриса направила мужа к врачу-трихологу.

Принц Гарри стал клиентом элитной клиники в районе Лондона. Учреждение славится не только баснословными ценами, но и знаменитой клиентурой. По словам врача клиники Асима Шахмалака, волосы на голове герцога Сассекского стали исчезать из-за частых стрессов и перенапряжения, после чего ему прописали дорогостоящий курс по их спасению.

По словам докторов, принц мог смириться с природой, но так и не смог устоять под давлением своей голливудской супруги, которая предпочла бы оказаться подальше от лысого мужчины. Также, по прогнозам медиков, принц Гарри рискует окончательно облысеть к 50 годам.

Незадолго до этого стало известно, что герцоги Сассекские могут временно вернуться в Британию – королевские традиции оказались сильнее мятежного отречения пары.

Лента новостей
0