Как принц Уильям будет удивлять Кейт Миддлтон в День святого Валентина?

© AP / Vianney Le CaerПринц Уильям с супругой Кейт Миддлтон
Принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам приближенного источника, старший внук королевы приготовил особенный подарок для любимой жены.

Принц Уильям приготовил романтический подарок для своей супруги Кейт Миддлтон: по словам инсайдеров, в День всех влюбленных герцог порадует свою половину чем-то особенным.

Герцоги Кембриджские в кафе - Sputnik Беларусь
Принц Уильям игриво накормил Кейт Миддлтон мороженым

Герцогов Кембриджских нельзя причислить к парам, которые любят проявлять свои чувства на публике. В отличие от Меган Маркл и принца Гарри, супруги стараются следовать королевскому этикету и редко прикасаются друг к другу. Но, судя по откровениям эксперта, романтика все же близка этой паре.

Королевский эксперт Кэти Николл откровенно рассказала о романтичном жесте принца Уильяма: герцог приготовил особенный подарок для супруги ко Дню всех влюбленных.

Обычно старший внук королевы балует Миддлтон романтичными свиданиями в любимом итальянском ресторане. Но паре сложно остаться невидимками на публике, отчего существует риск того, что свидание может сорваться. Поэтому в этом году супруги решили остаться дома.

"Принц Уильям романтик в глубине души. Уверена, что это будет открытка и подарок, который продемонстрирует его заботу и любовь к Кейт, а также удивит ее. Он приложит все усилия, чтобы в этот праздник она почувствовала себя еще более особенной", - отметила эксперт.

Кажется, что отречение Меган Маркл и принца Гарри сослужило службу для герцогов Кембриджских. Пара начала вести себя более расслабленно, отбросив лишнюю скованность. В то же время супруги все чаще задумываются о будущем и готовят детей к спасению монархии.

Читайте также:

Лента новостей
0