Звезда "Игры престолов" отказывается комментировать свою беременность

© AFP 2024 / VALERIE MACONБританская актриса Софи Тернер и ее муж Джо Джонас
Британская актриса Софи Тернер и ее муж Джо Джонас - Sputnik Беларусь
Подписаться
Британская актриса, исполнившая роль Сансы Старк, и вокалист группы Jonas Brothers станут родителями впервые.

Беременность голливудской актрисы Софи Тернер взволновала поклонников: новость о пополнении в семье 23-летней звезды и музыканта Джо Джонаса обсуждают в сети.

Тернер получила известность благодаря популярной телесаге "Игра престолов", где сыграла одну из главных ролей. А вот ее супруг прославился как участник группы Jonas Brothers. Пара познакомилась в 2016 году, а в 2019 тайно сочеталась браком в Лас-Вегасе.

Кадр из фильма Игра престолов - Sputnik Беларусь
Компания НВО пообещала снять приквел к "Игре престолов"

Приближенные источники пары Тернер-Джонас поспешили обрадовать поклонников: "Санса Старк" беременна. По словам инсайдеров, после свадьбы счастливые молодожены сразу же договорились не тянуть с продолжением рода.

В данный момент звезда тщательно скрывает свое положение и не дает никаких комментариев по поводу беременности. Тернер перестала выходить на публичные мероприятия, а облегающие и сексуальные наряды сменила на удобные спортивные костюмы.

Также, по словам источников, пара буквально растворилась друг в друге: все свободное время они посвящают друг другу, много гуляют и ходят по магазинам для беременных.

Напомним, что в 2019 году голливудскими мамочками стали актриса Энн Хэтэуэй, модель Мила Йовович и другие. Недавно Йовович сообщила о заболевании новорожденной дочки.

Лента новостей
0