Отношения Меган Маркл и принца Гарри кардинально изменились

© AP / Phil NobleМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают первый совместный выход герцогов Сассекских после переезда.

Отношения между принцем Гарри и его супругой Меган Маркл изменились: внимательные поклонники отметили, что после отречения от короны связь влюбленных стала еще крепче.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Муж Меган Маркл ввязался в сомнительное дело и взволновал королеву

После того как пара решила отказаться от королевских полномочий и переехала в Канаду, их жизнь стала намного спокойнее. Но даже несмотря на это Маркл продолжает работать на усовершенствование: экс-актриса посадила мужа на диету и начала "подчищать" его телефон, избавляя от нежелательных друзей. Это не могло не повлиять на "погоду в доме" пары.

Как сообщило издание People со ссылкой на источник, отношения между Маркл и ее супругом изменились в корне: связь пары окрепла, а любовь стала глубже и осознаннее. Это же отметили поклонники после недавнего совместного выхода пары.

В День святого Валентина влюбленные прилетели в Канаду из бизнес-поездки и сразу же попали в объективы папарацци. Светящиеся от счастья Гарри и Меган продемонстрировали не только полное единение, но и стильные кэжуал-образы.

"Они без ума друг от друга и своей любви", – рассказал источник, отметив, что главным приоритетом для пары сейчас является семейное счастье.

В сети отметили, что отречение оказалось самым правильным решением для обоих супругов, и похвалили пару за то, что в этой поездке они отказались от частного джета и стали летать на обычных коммерческих рейсах, опасаясь повторения скандала с экоактивистами.

Читайте также:

Лента новостей
0