Бывшая возлюбленная принца Гарри покончила с собой

© AFP 2024 / TOLGA AKMENБританская телеведущая Кэролайн Флэк
Британская телеведущая Кэролайн Флэк  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звезда британских телеэкранов была найдена мертвой в собственной квартире – причиной самоубийства 40-летней знаменитости стал компрометирующий видеоролик.

Британская телеведущая и экс-возлюбленная принца Гарри Кэролайн Флэк покончила с собой: по словам источников, звезда страдала от депрессии.

Флэк прославилась не только благодаря участию в рейтинговых проектах, но и связью с младшим внуком королевы. Еще до встречи с Меган Маркл принц Гарри считался дамским угодником и часто появлялся на вечеринках, где и встретил теледиву. Тайный роман развивался стремительно, но после того, как пресса узнала об этих отношениях, влюбленные разошлись. Флэк сообщила, что не захотела стать "очередной подружкой" Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри пообедали в сельском пабе - Sputnik Беларусь
Меган Маркл не пустила принца Гарри на свадьбу экс-подружки

Как сообщило издание Radar Online, Кэролайн Флэк была найдена мертвой в лондонских апартаментах: 40-летняя телеведущая покончила жизнь самоубийством. Звезда страдала от депрессивного расстройства.

Как оказалось, до депрессии Флэк довела серьезная ссора с ее возлюбленным – моделью Льюисом Бертоном. В начале декабря 2019 года пара, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подралась. Тогда Бертон вызвал полицию и сообщил, что ведущая ударила его торшером, после чего решила покончить с собой.

Все это привело к тому, что звезду уволили с телеканала ITV, а прокуратура завела дело по факту нападения и назначила судебное разбирательство. Все это сказалось на психике Флэк: по словам источников, она переживала, что на суде покажут полицейские кадры, где окровавленная и обнаженная звезда находится в невменяемом состоянии.

Британцы ополчились против прокуроров, отметив, что дело ведущей можно было провернуть тихо и без "общественной порки", что могло сохранить жизнь Флэк. Принц Гарри пока никак не прокомментировал случившееся: мятежник ввязался в сомнительное дело и взволновал бабушку.

Лента новостей
0