Кейт Миддлтон показала "истинное лицо" и изумила британцев

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская долгое время пребывала в тени своей соперницы Меган Маркл и не решалась проявить свои лидерские способности.

Нехарактерная активность супруги принца Уильяма Кейт Миддтон удивила британцев: после "ухода" Меган Маркл герцогиня "расправила крылья" и заняла лидирующую позицию в семье.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Влюбленная в моду Кейт Миддлтон сделала свою фигуру еще стройнее

После скандального отречения принца Гарри и его жены, Миддлтон стала все чаще появляться на публике. Герцогиня не побоялась обратить внимание общественности на себя и отправилась в одиночный тур, а также запустила личный воспитательный проект для детей.

Как сообщило издание Daily Mail, явное преображение Кейт Миддлтон изумило общественность: выйдя из тени Маркл, герцогиня начала вести себя более уверенно и деловито.

"Ее голос стал звучать громче и громче, точно так же, как она набирает авторитет в монаршей семье. Было время, когда все думали, что она не выкладывается максимально. Теперь же Кейт понимает, на что она может повлиять в своем положении", – рассказал источник издания.

Проведя общественный опрос, эксперты выяснили, что сольная деятельность Миддлтон привлекла внимание 200 тысяч человек и сделала ее чуть ли не самым уважаемым членом королевской семьи. Такие показатели не могут не мотивировать герцогиню, подкрепляя ее веру в свои силы ежедневно.

А вот соперница Миддлтон вызывает насмешки публики из-за своих попыток получить голливудскую версию мужа: Маркл отправила принца Гарри к трихологу и посадила на строжайшую диету.

Лента новостей
0