Кейт Миддлтон раскрыла главную уловку перед выходом после родов

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская поделилась опытом и рассказала о том, как безболезненно пережить первый выход в свет и хорошо получиться на фотографиях.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон впервые рассказала о своем опыте удачной фотосессии после родов: по словам фаворитки королевы, ситуацию может спасти репетиция.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Влюбленная в моду Кейт Миддлтон сделала свою фигуру еще стройнее

Всех детей герцогиня родила в больнице Святой Марии в Лондоне. Каждый раз был стрессовым не только для организма, но и для психики Миддлтон. Герцогиня должна была сразу же взять себя в руки, ведь ей нужно было выйти на публику и попасть в объективы сотни фотографов вместе с супругом и малышом.

Недавно Миддлтон впервые рассказала о своем первом опыте: герцогиня раскрыла главную уловку достойного появления на публике после родов. Как оказалось, все может решить практика.

Рекомендации герцогини прозвучали в радиоподкасте Happy Mum, Happy Baby, где Миддлтон откровенно поведала об "ужасающем дне" и фотосессии после рождения первенца Джорджа.

По словам герцогини, она и принц Уильям осознавали всю серьезность ситуации и поэтому решили схитрить. Пара заранее отрепетировала важный момент с куклой: от съемки на крыльце роддома до расположения "малыша" в автомобильном кресле.

"Мы такие: "Что же мы будем делать? Он ведь будет в пеленках. Как это вообще работает?" – со смехом рассказала Миддлтон, добавив, что в момент X ей очень помогли одобрение и поддержка всех собравшихся людей.

После отречения принца Гарри и Меган Маркл Миддлтон начала готовить старших отпрысков к спасению британской монархии.

Лента новостей
0