Ирина Шейк "забыла" надеть юбку и произвела фурор на публике

© AFP 2024 / THOMAS SAMSONРоссийская модель Ирина Шейк
Российская модель Ирина Шейк - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сексуальный образ модели стал самым обсуждаемым на приеме, организованном модной компанией Furla в Милане.

Модель Ирина Шейк произвела фурор на публике: экс-возлюбленная актера Брэдли Купера стала звездой модного мероприятия в Италии.

Российская модель Ирина Шейк - Sputnik Беларусь
Ирина Шейк раскрыла подробности разрыва с Брэдли Купером

Шейк считается одной из самых востребованных моделей в мире. Именно поэтому расставание красавицы с голливудским актером Брэдли Купером шокировало общественность. Тогда актеру приписали роман с певицей Леди Гагой, а соцсети знаменитости атаковали негативными комментариями. Но, кажется, Шейк не унывает и наслаждается свободной жизнью.

Недавно Шейк стала звездой модного приема, организованного брендом Furla в Милане: модель "забыла" надеть юбку и продемонстрировала абсолютную уверенность в себе.

Шейк вышла в свет в лимонном пальто, джемпере и кожаных сапогах в цвет. Звезда не стала дополнять наряд юбкой и ограничилась плотными колготками. В таком виде модель с энтузиазмом позировала фотографам, стараясь показать себя со всех ракурсов.

Пользователи социальных сетей осыпали Шейк комплиментами, восхитившись ее смелостью.

"Не женщина, а золото"; "Очень сексуально и смело"; "Куда смотрел Купер, когда отпускал такую красоту?" – прокомментировали подписчики.

Напомним, что недавно Шейк впервые рассказала о расставании с возлюбленным и трудностях матери-одиночки.

Лента новостей
0