Замена Питта: экс-супруг Энистон сделал шокирующее признание

© AFP 2024 / David LivingstonГолливудская звезда Дженнифер Энистон
Голливудская звезда Дженнифер Энистон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Джастин Теру откровенно рассказал о совместной жизни со звездой сериала "Друзья". По словам бывшего, между ними всегда стоял образ первого мужа актрисы.

Голливудский актер Джастин Теру разоткровенничался о своей жизни с экс-супругой Дженнифер Энистон: по словам звезды, их любви помешал "призрак" Брэда Питта.

Актриса Дженнифер Энистон - Sputnik Беларусь
Она сказала да: Энистон приняла романтическое приглашение Питта

Второй экс-супруг Энистон готовится к выпуску личных мемуаров со скандальными подробностями. Общение Энистон со всеми бывшими и будущий отпуск с Брэдом Питтом подтолкнул обиженного Теру к раскрытию "противоречивых" фактов.

Джастин Теру откровенно рассказал о своей жизни с Дженнифер Энистон: по словам актера, он всегда чувствовал, что между ними стоит образ Брэда Питта.

"Большую часть совместной жизни он чувствовал себя заменой Питта. И хотя жена уверяла, что это не так, спустя время он понял, что был прав", — рассказал близкий друг Теру, добавив, что "воссоединение" Энистон и Питта буквально "изрезало" второго экс-супруга. 

Обеспокоенная Энистон попросила Теру не выпускать книгу или убрать несколько самых "пикантных" отрывков, но пока неизвестно, пойдет ли актер на уступки.

Напомним, что во второй раз Энистон вышла замуж в 2015 году. Брак продлился три года и распался из-за зависти Теру к популярности жены и его измен.

Читайте также:

Лента новостей
0