Елена Степаненко раскрыла секрет похудения на 40 килограммов

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкЮморист Елена Степаненко
Юморист Елена Степаненко - Sputnik Беларусь
Подписаться
После тяжелого развода бывшая супруга Евгения Петросяна добилась потрясающих результатов и удивила общественность.

Российская юмористка Елена Степаненко раскрыла секрет своего похудения: звезде "Аншлага" удалось сбросить 42 килограмма.

Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян - Sputnik Беларусь
"Ходячее чучело": стилист Пугачевой оскорбил молодую жену Петросяна

Развод с Петросяном и его скорая женитьба на молодой помощнице пошли Степаненко на пользу. Артистка очень преобразилась: постройнела и стала выглядеть намного моложе своих лет. Все это удивило поклонников, которые попытались разгадать рецепт экстренного похудения звезды.

Елена Степаненко не стала томить фанатов и раскрыла секрет своего поразительного похудения: по словам звезды, за год она смогла похудеть со 110 до 68 килограммов.

Степаненко не стала впадать в крайности и придерживаться определенной диеты. Главным "оружием" звезды в борьбе с лишним весом стал "метод ладошки", когда порция еды должна помещаться в ладонь, а питание должно быть частым и дробным.

Такая система питания считается индивидуальной, даже несмотря на свою популярность среди российских и зарубежных звезд. Но ее преимущество заключается в том, что организм не "впадает в стресс" и получает все необходимые питательные вещества.

Степаненко не единственная знаменитость, которая преобразилась после развода. Сногсшибательными результатами также похвасталась певица Адель, которую перестали узнавать поклонники.

Читайте также:

Лента новостей
0