Есть идея: Кейт Миддлтон показала, в чем нужно ходить в спортзал

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кемриджская отдала дань бережливости и приятно удивила поклонников образом из масс-маркета.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон завоевывает позиции на модном небосклоне: на этот раз герцогиня составила бюджетный образ для занятий спортом.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Взметнувшаяся на ветру юбка опозорила Кейт Миддлтон

Кажется, что после "Мегзита" дел у герцогов Кембриджских прибавилось: не успели поклонники обсудить безупречный выход Миддлтон в театр, как фаворитка королевы сменила блестящие туфли на простые кроссовки и занялась спортом ради благотворительности.

В сети обсуждают появление Миддлтон на спортивном мероприятии благотворительного фонда SportsAid: герцогиня продемонстрировала идеальный, а главное – бюджетный образ для спортзала.

Спортивную капсулу герцогиня составила из элементов доступного сегмента, отдав предпочтение кроссовкам Marks&Spencer и изумрудным кюлотам от Zara. Выбор Миддлтон вызвал одобрение поклонников и оградил от "модного приговора", который обычно достается ее сопернице.

Благодаря выбору фаворитки бюджетные марки смогли подзаработать, а сама герцогиня ненавязчиво показала, что еще может побороться за звание самой влиятельной персоны в мире моды и потеснить Меган Маркл.

Лента новостей
0