Потеря родных и болезнь дочери: почему Татьяну Догилеву перестали узнавать?

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Татьяна Догилева
Актриса Татьяна Догилева - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пережив множество испытаний, известная актриса из стройной блондинки превратилась в полную брюнетку.

Российская актриса Татьяна Догилева 27 февраля отмечает свой день рождения: к 63 годам внешность актрисы претерпела серьезные изменения.

Догилева прославилась благодаря главной роли в фильме "Блондинка за углом". Миловидная внешность звезды настолько полюбилась зрителям, что никто не мог представить ее в ином виде и амплуа. Но публичный выход актрисы в преддверии своего дня рождения удивил поклонников.

Юморист Елена Степаненко - Sputnik Беларусь
Елена Степаненко раскрыла секрет похудения на 40 килограммов

63-летняя Догилева сильно изменилась: звезда сильно располнела и сменила привычный цвет волос. Ради новой роли актрисе пришлось изменить своему "блондинистому" оттенку волос и стать яркой брюнеткой.

Что касается прибавки в весе, Догилева поправилась несколько лет назад. Тогда фанаты, которые привыкли к ее стройности, поспешили осудить актрису. В ответ Догилева заявила, что имеет право на любую фигуру, и так и не раскрыла причину резкого скачка в весе.

Некоторые поклонники предположили, что такие изменения произошли из-за стресса, который пережила актриса. Догилева похоронила всех близких родственников и долго боролась с анорексией своей дочери. Все это привело к тому, что актриса начала злоупотреблять спиртным.

Неузнаваемой стала и Елена Степаненко: пережив развод с Евгением Петросяном и его женитьбу на молодой помощнице, юмористка потеряла 40 килограммов.

Лента новостей
0