Бесстрашная Лобода не побоялась коронавируса и улетела в Париж

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевица Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода - Sputnik Беларусь
Подписаться
Обеспокоенные пользователи социальных сетей раскритиковали легкомысленность "суперзвезды" российской эстрады.

Российская певица Светлана Лобода заставила поклонников поволноваться: несмотря на опасную ситуацию в мире из-за коронавируса, звезда улетела из России и погуляла по Парижу.

Актриса Елизавета Боярская  - Sputnik Беларусь
"Кровобурлическое" преображение Боярской сразило поклонников

Лобода – одна из самых ярких представительниц российского шоу-бизнеса. Звезда не раз удивляла поклонников своими откровенными образами, попытками "обскакать" Анастасию Волочкову и тайным романом с легендарным солистом Rammstein. На этот раз бесстрашная певица и вовсе устроила экскурсию по Парижу в самый неподходящий момент.

Пользователи социальных сетей осудили Лободу за легкомысленность: несмотря на бушующий короновирус, певица улетела из Москвы. В своем Instagram "суперзвезда" опубликовала снимок с маской на лице в центре Парижа.

Лобода рассказала о том, что одну из главных "жемчужин" французской столицы – Лувр – закрыли, и она все больше ощущает беспокойство местных. Публикация вызвала массу критических замечаний подписчиков.

"Зря полетела. Ошибка. Только собой рисковать"; "Света, куда ты поехала?! Вернись домой"; "За вас переживаю больше, чем за себя"; "Можно было перенести путешествие", – прокомментировали фолловеры.

Напомним, что недавно певица побывала в Мексике, где смутила поклонников экстремальным разрезом.

Лента новостей
0