Беременная Кэти Перри отложила свадьбу из-за коронавируса

© AFP 2024 / Rich FuryКэти Перри, архивное фото
Кэти Перри, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поп-звезда и ее избранник Орландо Блум опасаются за здоровье семьи и друзей, а также будущего малыша.

Американская певица Кэти Перри и актер Орландо Блум решили отсрочить свою свадьбу из-за распространения коронавируса: церемония должна была состояться в Японии в начале лета.

О звездной помолвке стало известно в 2019 году, до этого момента Блум и Перри встречались на протяжении трех лет. Недавно певица удивила поклонников: исполнительница хита I Kissed A Girl раскрыла свою беременность в новом клипе.

Певица Светлана Лобода - Sputnik Беларусь
Бесстрашная Лобода не побоялась коронавируса и улетела в Париж

Как сообщило издание People, вспышка коронавируса изменила планы беременной Перри и ее возлюбленного: звезды решили отложить свое бракосочетание. Роскошный праздник, который пара хотела отметить в Японии, перенесли на неопределенный срок.

По словам источников, напуганные влюбленные забеспокоились за здоровье своих близких и жизнь будущего малыша и не захотели подвергать всех опасности заражения. Это решение стало одним из самых непростых в жизни Перри и Блума.

"Все было готово к свадебной церемонии. 150 приглашенных гостей! Кэти была взволнована тем, что ей придется идти к алтарю беременной. Оба были в восторге, что все детали наконец улажены, но из-за инфекции они поставили все на паузу", — рассказал инсайдер.

А вот Елизавета II проигнорировала собственную традицию с перчатками: королева побоялась коронавируса.

Читайте также:

Лента новостей
0