Casual-шик и пылкий поцелуй: как Меган Маркл отметила 8 марта?

© REUTERS / POOLМеган Маркл посетила школу в Эссексе
Меган Маркл посетила школу в Эссексе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Удивленные пользователи социальных сетей не перестают обсуждать неожиданную "близость" герцогини с 16-летним школьником.

День 8 марта супруга принца Гарри Меган Маркл решила отметить по-особенному: в Сети обсуждают поцелуй герцогини с учеником одной из лондонских школ.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл предложили "засветить" ботокс и заработать 5 миллионов долларов

В преддверии Женского дня герцогиня Сассекская приехала на школьное собрание в одно из учебных заведений Восточного Лондона. Подробности тайной поездки были известны только представителям Маркл, которые постарались сохранить ее в секрете до последнего момента.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают ошеломительное появление экс-актрисы в простой лондонской школе: свой выход герцогиня приурочила к Международному женскому дню.

После проникновенной речи на сцене Маркл попросила "храброго мужчину" подняться на сцену и пообщаться с ней на тему 8 марта. Под радостные крики юной публики к герцогине вышел 16-летний школьник.

Предприимчивый юноша решил не упускать момента: пылко поцеловал Маркл в щеку и сделал комплимент ее красоте. Герцогине оставалось лишь погрозить смельчаку пальцем. Случай вызвал массу неоднозначных комментариев в сети. Некоторые поклонники возмутились "такой наглости" со стороны школьника, а другие назвали Маркл "коварной соблазнительницей".

Для общения со школьниками Маркл выбрала расслабленный, но в то же время, элегантный образ: твидовый блейзер, простую белую футболку и черные джинсы-скинни. Образ в стиле casual ничем не уступал платью в цвете "свободы", которое недавно сразило британцев.

Читайте также:

Лента новостей
0