Конец притворству: Кейт Миддлтон и ее муж публично унизили Меган Маркл

© AP / Phil HarrisСлева направо: принц Гарри, принц Уильям, Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Слева направо: принц Гарри, принц Уильям, Меган Маркл и Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Последний официальный выход "королевской четверки" шокировал всех присутствовавших в Вестминстерском аббатстве.

Последний королевский выход принца Гарри и его супруги Меган Маркл обсуждают в сети: откровенная неприязнь родственников пары смутила всех британцев.

Меган Маркл посетила школу в Эссексе - Sputnik Беларусь
Casual-шик и пылкий поцелуй: как Меган Маркл отметила 8 марта?

Сначала поклонники восхитились изумрудным нарядом Маркл и ее худобой, после чего решили углубиться в тему и затронули реакцию королевской семьи на появление мятежников. 

Как сообщило издание Daily Mail, конец притворству пришел во время официальной мессы в Вестминстере: при виде Маркл и принца Гарри Кейт Миддлтон и принц Уильям буквально позеленели от злости.

В начале церемонии послушные герцоги Кембриджские проследовали к своим местам за Сассексами. При этом трое из "королевской четверки" обменялись лишь холодными взглядами, и только Маркл попыталась улыбнуться и помахать родственникам. Такая попытка выглядела очень унизительно, ведь Миддлтон и вовсе не посмотрела в сторону "соперницы".

"Все это время они старательно поддерживали видимость. Но притворство закончилось. Мег и Гарри улетают в Канаду, а мы вступаем в прекрасное будущее без них", – отметила эксперт Камилла Томини.

Напомним, что до этого поклонники оценили "улучшенную версию" Маркл и ее образ в нежном оттенке охры.

Читайте также:

Лента новостей
0