Волочкову раскритиковали за вечеринку с сухим льдом – видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБалерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Подписаться
В России недавно произошел трагический случай на дне рождения: из-за чрезмерного использования сухого льда скончались три гостя.

МИНСК, 15 мар - Sputnik. В соцсетях обсуждают вечеринку с участием российской балерины Анастасии Волочковой.

Скандальная теледива разместила на своей странице в Instagram видео. На нем видно, как она отдыхает на празднике с использованием сухого льда.

В конце февраля в России произошел громкий случай. На дне рождения блогера Екатерины Диденко скончались три человека. Причиной тому стало использование сухого льда, 25 килограммов которого забросили в бассейн.

В соцсетях посчитали, что Волочкова повела себя опрометчиво.

"Тут недавно на одном празднике тоже сухим льдом баловались", – говорится в одном из сообщений.

Кроме того, пользователи соцсетей обратили внимание на голос Волочковой, посчитав, что она находилась на вечеринке в нетрезвом состоянии. Балерину пристыдили за ее поведение.

"Какой пьяный голос. Стыдно за теги "балет русский", – написали в соцсетях.

За сутки видеоролик Волочковой набрал более 90 тысяч просмотров.

Позднее сама дива обратилась к поклонникам, призвав их к благоразумию. Она объяснила, что ее возлюбленный сделал ей такой сюрприз – договорился, чтобы ей эффектно подали десерт.

"Вы чего до меня докопались? Или не можете пережить любви ко мне мужчин и их поступков? Найдите в себе силы. Или своих любимых попросите вас радовать!" – написала обиженная комментариями Волочкова.

Читайте также:

Лента новостей
0