Новая жена Петросяна пригрозила поклонникам из-за COVID-19

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПисатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян
Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян - Sputnik Беларусь
Подписаться
Смелое высказывание Брухуновой о пандемии вызвало неоднозначную реакцию пользователей социальных сетей.

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опубликовала новую запись в Instagram, где поделилась своим видением мировой проблемы – пандемии.

Певица Бьянка  - Sputnik Беларусь
"Пандемия": Бьянка посвятила песню COVID-19 и спровоцировала поклонников

Коронавирус распространяется по миру с большой скоростью. Многие звезды делятся в сетях своим мнением на эту тему и действиями, которые предпринимают. Не сдержалась и новая жена Петросяна, которая сейчас отдыхает в Дубае с супругом.

В сети обсуждают заявление Брухуновой о пандемии: в своем Instagram жена звезды "Аншлага" пригрозила заблокировать паникующих поклонников, чем вызвала неоднозначные комментарии.

Татьяна опубликовала позитивный снимок с отдыха, где позировала в голубом костюме, берете и с фирменной улыбкой на лице.

"Если вам по душе забиться в шкаф и кричать, что начался Апокалипсис, ок", – эмоционально высказалась Брухунова и сразу же получила ответную реакцию фолловеров. Кто-то из подписчиков поддержал Татьяну, но нашлись и те, кто осудил ее за легкомысленность и намекнул на строжайший карантин по прилете из отпуска, после которого она "запоет по-другому".

А Евгений Петросян поддержал возлюбленную, не побоялся заразиться и даже разделся на пляже.

Читайте также:

Лента новостей
0