Раскрыт секрет счастливого брака Кейт Миддлтон и принца Уильяма

© REUTERS / KENSINGTON PALACEСупруги Кейт Миддлтон и принц Уильям
Супруги Кейт Миддлтон и принц Уильям - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам личного астролога принцессы Дианы, их семейная идиллия основана на удивительной совместимости по гороскопу.

Счастливый брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма обусловлен тем, что герцоги Кембриджские очень подходят друг другу по знакам зодиака, об этом заявила личный астролог принцессы Дианы Дэбби Франк изданию Daily Mail.

Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон и Елизавета II сорвались с диеты из-за коронавируса

Астролог изучила гороскоп Кейт и Уильяма и пришла к выводу, что в начале отношений они просто испытывали сильное влечение друг к другу, но крепкая семья образовалась благодаря удивительной совместимости их знаков зодиака.

Франк рассказала, что герцогиня, которая родилась под созвездием Козерога, является "якорем" для эмоционального и чувствительного супруга. Принц Уильям, чей знак зодиака Рак, инстинктивно поднимает настроение жене и приободряет ее во всех ситуациях.

 "Их знаки противоположны друг другу, но именно это их и объединяет. Они притягиваются друг к другу, как магниты", - пояснила астролог.

Она считает, что именно благодаря совместимости по гороскопу герцоги Кембриджские не конфликтуют и не соперничают друг с другом.

"Когда они вместе, то чувствуют себя как дома. У них отличный потенциал для создания прочной семьи, несмотря на то, что они такие разные", - заключила Франк.

Читайте также:

Лента новостей
0