"Как тест на беременность": Киркоров обследовался на COVID-19

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров
Певец Филипп Киркоров  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Король российской эстрады поддержал звездных коллег и ушел на карантин. О жизни в добровольной изоляции артист рассказал поклонникам в Instagram.

Российский певец Филипп Киркоров пообщался с подписчиками в эфире Instagram: артист рассказал о своем карантине и сравнил обследование на COVID-19 с тестом на беременность.

Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян - Sputnik Беларусь
Новая жена Петросяна пригрозила поклонникам из-за COVID-19

Всплеск пандемии в мире заставил всех пересмотреть свой образ жизни: многие звезды ушли на добровольный карантин, даже несмотря на финансовые убытки, которые подсчитала продюсер Яна Рудковская. Король российского шоу-бизнеса поддержал всеобщую инициативу и осел дома.

В своем Instagram Киркоров рассказал, что прошел тест на коронавирус, и поделился подробностями домашнего "затворничества". Артист решил выйти на связь с поклонниками в прямом эфире.

Киркоров признался, что использует карантин как возможность полюбить себя и хорошо поесть, а также досмотреть сериал "Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче".

Также певец рассказал об обследовании на коронавирус. Друзья из Америки отправили ему экспресс-тест на пандемию, который показал отрицательный результат.

"Для теста нужна капля крови. Он похож на тест на беременность", – рассказал Киркоров в эфире.

А дети экс-супруги артиста Аллы Пугачевой рассказали, как защититься от COVID-19.

Читайте также:

Лента новостей
0