Евгений Петросян и его молодая жена стали родителями

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкПисатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян
Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известная пара не побоялась бушующей пандемии и улетела отдыхать в Дубай. Оказалось, что новоиспеченные супруги приезжали туда не только для отдыха.

Российский юморист Евгений Петросян и его 30-летняя супруга Татьяна Брухунова стали родителями: неожиданная новость шокировала всех поклонников пары.

Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян - Sputnik Беларусь
Петросян не испугался коронавируса и разделся на пляже

Недавно общественность осудила Брухунову и Петросяна за легкомыслие: несмотря на вспышку коронавируса, пара отправилась отдыхать в Дубай, где звезда "Аншлага" продемонстрировал оголенный торс, а его "половинка" пригрозила паникующим поклонникам. Но оказалось, что у влюбленных были серьезные причины для выезда за границу.

Как сообщило издание StarHit, Евгений Петросян и его супруга стали родителями: по словам источника, радостное событие произошло 13 марта в одном из медицинских центров Дубая. Ребенка родила суррогатная мать.

Инсайдер отметил, что в настоящий момент счастливые родители наслаждаются новым этапом в семейной жизни, но не спешат разглашать пол своего общего ребенка.

Напомним, что для юмориста это второй ребенок. Старшая дочь Викторина отказалась общаться с отцом и встала на сторону его экс-супруги Елены Степаненко.

Лента новостей
0