Такая философия: "агент 007" Дэниел Крейг оставит детей без наследства

© AFP 2024 / Mark SaglioccoДэниел Крейг
Дэниел Крейг - Sputnik Беларусь
Подписаться
Голливудский актер заявил, что все свои средства в размере более 116 миллионов долларов он намерен раздать.

МИНСК, 24 мар – Sputnik. Актер Дэниел Крейг, наиболее известный по ролям агента британской разведки Джеймса Бонда, заявил, что намерен избавиться от своего наследства до того, как умрет.

Актриса Лашана Линч - Sputnik Беларусь
Агентом 007 станет темнокожая актриса

"Я думаю, что наследство — это очень неприятно. Моя философия заключается в том, чтобы избавиться от всего этого или раздать до того, как я уйду", — сообщает издание The Sun со ссылкой на слова актера.

Состояние Крейга в настоящее время оценивается в сто миллионов фунтов стерлингов (более 116 миллионов долларов США).

В настоящее время он женат на актрисе Рэйчел Вайс, пара тайно сочеталась браком в 2011 году в Нью-Йорке. В 2018 году они объявили о рождении дочери.

Кроме того, у актера также есть дочь Элла от бывшей жены Фионы Лаудон, с которой он развелся в 1994 году.

На счету актера десятки фильмов, однако широкую известность ему принесла роль агента 007 в фильме "Казино Рояль". Позже он продолжил сниматься в бондиане. Трейлер последнего фильма этой серии с его участием – "Не время умирать" – вышел в прошлом году. Премьера должна была состояться в апреле текущего года, однако была перенесена на ноябрь 2020 года из-за пандемии коронавируса.

Ранее известный голливудский актер Кирк Дуглас, скончавшийся в начале февраля в возрасте 103 лет, также решил не оставлять свое состояние детям. Детали завещания стали известны только после его смерти. Все деньги – около 60 миллионов долларов – актер завещал отдать на благотворительные цели.

Читайте также:

Лента новостей
0