Меган Маркл и принца Гарри высмеяли за совет мыть руки

© AFP 2024 / JUSTIN TALLISПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Дежурные фразы мятежных герцогов привели в недоумение пользователей социальных сетей: поклонники не перестают высмеивать знаменитую пару.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл снова попали в немилость общественности: пара поделилась советами, как защититься от COVID-19, и удивила фанатов своей неоригинальностью.

Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон и Елизавета II сорвались с диеты из-за коронавируса

После последнего официального выхода в качестве представителей короны герцоги вернулись к своему сыну в Канаду и застряли в ловушке из-за пандемии. Находясь в самоизоляции, пара не прекращает общаться с подписчиками, продолжая удивлять и раздражать общественность.

Новый пост Меган Маркл и принца Гарри в Instagram, посвященный борьбе с COVID-19, вызвал недоумение у фолловеров: фанаты осудили мятежников за дежурные советы и нечуткое отношение к мировой проблеме.

В своей записи герцоги попросили публику оказать поддержку работникам здравоохранения: оставаться дома и почаще мыть руки с мылом. Но все это только раззадорило подписчиков, ведь эти же нормы давно распространила ВОЗ.

"Ребята, серьезно?"; "Боже, как хорошо, что вы предоставили информацию, о которой все умолчали"; "Ничего нового, что мы могли бы не слышать. Все еще стремитесь быть в повестке дня?"; "Да что вы говорите? Пойду посплю", – прокомментировали подписчики.

Однако теперь членам королевской семьи стало совсем не до шуток, и они вряд ли оценят юмор публики: у принца Чарльза обнаружили коронавирус.

Читайте также:

Лента новостей
0