Раскрыт главный секрет гардероба Елизаветы II

© REUTERS / POOL NewКоролева Елизавета II
Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь
Подписаться
Бывший слуга монаршей семьи и личный консультант покойной леди Ди рассказал об оригинальной методике подбора нарядов Ее Величества.

Бывший работник королевского дворца Британии Пол Барелл обнародовал интересную информацию: секрет гардероба королевы Елизаветы II был опубликован в издании The Sun.

Королева Великобритании Елизавета II вручает орден актрисе Венди Крейг в Букингемском дворце в Лондоне  - Sputnik Беларусь
Елизавета II нарушила королевскую традицию из-за коронавируса

Меган Маркл и Кейт Миддлтон считаются современными иконами королевства, но мало кто помнит, что изначально это место было отведено королеве. Несмотря на преклонный возраст, Елизавета II продолжает пристально следить за своим стилем, подбирая образы по цветам и фасонам. А вот как ей это удается, стало известно недавно.

Экс-слуга дворца Пол Баррел раскрыл секрет гардероба королевы: оказалось, что монарх хранит его не в шкафах своей спальни, а на последнем этаже дворца. По словам Баррела, личный стилист королевы каждое утро делает снимки двух вариантов аутфита на день, а на них крепит кусочки тканей из которых сделан тот или иной наряд.

Так королева сразу понимает, из какого материала сшиты вещи, и выбирает тот костюм, который подходит под ее настроение.

"Она ни разу в жизни не видела свой гардероб со всеми нарядами изнутри", – рассказал источник.

Возможно в условиях всплеска пандемии королева перестала следить не только за питанием, но и гардеробом. Недавно стало известно, что Ее Величество сорвалась с диеты из-за коронавируса.

Читайте также:

Лента новостей
0