Певица Pink заразилась COVID-19 и пожертвовала $1 млн

© AFP 2024 / JEAN-BAPTISTE LACROIXПевица Pink
Певица Pink - Sputnik Беларусь
Подписаться
Тесты на коронавирус показали положительный результате у певицы и ее сына, семья две недели находилась в карантине.

Коронавирусной инфекцией нового типа переболела американская певица Pink, об этом она рассказала в своем Twitter.

Актриса Натали Портман - Sputnik Беларусь
Звездный карантин: чем знаменитости занимаются дома?

"Две недели назад у моего трехлетнего сына Джеймсона и у меня появились симптомы COVID-19. К счастью, у нашего лечащего врача был доступ к тестам, и результат моего теста был положительным", - написала она.

Певица сообщила, что после этого в течение двух недель ее семья оставалась дома и выполняла указания врача. Несколько дней назад все они сдали повторный тест, который показал отрицательный результат.

Чтобы поддержать медиков, которые в настоящее время борются с пандемией COVID-19, Pink пожертвовала один миллион долларов: по 500 тысяч получат больницы при Темпльском университете в Филадельфии и в кризисный фонд мэра Лос-Анджелеса.

Певица поблагодарила весь медперсонал, который во время пандемии "находится на передовой" и призвала людей оставаться дома в период распространения вируса.

Недавно стало известно, что звезда популярного сериала "Друзья" Дженнифер Энистон сделала особенный подарок для американской медсестры, которая заразилась коронавирусом на работе – она пообщалась с заболевшей женщиной в видеочате, а также подарила сертификат на 10 тысяч долларов и передала подарочные карты для всех сотрудников кардиологии.

Читайте также:

Лента новостей
0