Лобода рассказала, как переносит разлуку с Линдеманном во время пандемии

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевица Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Свои эмоции по поводу карантина и самоизоляции звезда выразила во время общения с подписчиками в эфире Instagram.

Российская певица Светлана Лобода рассказала, как переносит разлуку с возлюбленным: в данный момент солист Rammstein Тилль Линдеманн находится на карантине, ранее он был госпитализирован с подозрением на COVID-19.

Певица Pink - Sputnik Беларусь
Певица Pink заразилась COVID-19 и пожертвовала $1 млн

Суперзвезда российского шоу-бизнеса не теряет оптимизма даже в условиях бушующей пандемии коронавируса. В своих социальных сетях артистка не только делится с фанатами откровенными снимками, но и выходит на связь в прямом эфире.

Недавно Лобода провела Instagram-эфир в компании своего продюсера Нателлы Крапивиной: во время разговора певица рассказала, как переносит разлуку со своим возлюбленным Тиллем Линдеманном.

"Не было бы Skype, можно было бы умереть. Вскоре он будет здоров, сможет пересечься со мной. Человек находится там, куда можно добраться. Я сумки наготовила", – отметила Лобода.

Также она выразила мнение, что во время самоизоляции вынужденное общение супружеских пар становится напряженным из-за забот и детей.

Новость о госпитализации Линдеманна появилась в СМИ в конце марта: по сообщению ряда таблоидов, у звезды был диагностирован коронавирус. Тем не менее, позже на официальной страничке группы Rammstein в Facebook была опубликована запись о том, что тест Тилля Линдеманна на COVID-19 показал отрицательный результат.

Читайте также:

Лента новостей
0