Только послушайте: Меган Маркл озвучила фильм от Disney

© REUTERS / HANNAH MCKAYГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Первый отрывок из киноленты, озвученный голосом мятежной герцогини, появился в сети и буквально сразил поклонников.

Супруга принца Гарри Меган Маркл официально встала на путь возвращения в Голливуд: первые результаты озвучки фильма Disneynature’s Elephant появились в сети.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принцу Гарри предрекли финансовые проблемы

Как только герцоги Сассекские заявили о желании отречься от королевских обязанностей, стало известно о том, что экс-актриса подписала интересный контракт с компанией Disney и стала актрисой озвучки фильма о слонах. В конце марта королева официально отпустила внука и его супругу, после чего пара переехала в Лос-Анджелес в погоне за американской мечтой.

На днях в сети появился отрывок из фильма Disneynature’s Elephant, который озвучила Меган Маркл. Фильм стал доступен подписчикам канала Disney и моментально завоевал любовь поклонников.

Фанаты сошлись во мнении, что Маркл будто создана для озвучивания фильмов, ведь ее голос звучит приятно и притягательно. Возможно, это станет первой ступенькой к карьере Маркл в Голливуде и позволит ей исполнить мечту и сняться у самых именитых режиссеров.

И пока герцогиня покупает дом оскароносной звезды и проводит время в самоизоляции - предлагаем вам прослушать отрывок дебюта мятежницы.

Читайте также:

Лента новостей
0