На что Меган Маркл и принц Гарри потратили "свадебный запас"?

© AFP 2024 / TOBY MELVILLEМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Интересные подробности стали известны во время пандемии коронавируса и удивили преданных поклонников мятежной пары.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл вскрыли тайные запасы: мятежники вспомнили о неприкосновенной денежной сумме, вырученной на собственной свадьбе.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Без послаблений: какой запрет Меган Маркл вернула в жизнь принца Гарри?

Королевское бракосочетание принца и экс-актрисы стало одним из самых громких событий 2018 года. За венчанием следили миллионы поклонников со всего мира, что помогло Сассексам стать обладателями немалой суммы, вырученной с телевизионной трансляции. До периода пандемии "подарок" зрителей считался неприкосновенным запасом.

В разгар пандемии "уханького" вируса и изоляции в новом особняке в Лос-Анджелесе Меган Маркл и принц Гарри заскучали и задумались о том, на что потратить подаренную сумму в $112 тыс.

Пара созвонилась с архиепископом, который проводил их церемонию и является патроном благотворительной организации Feeding Britain. Во время разговора супруги решили сделать жест доброй воли и пожертвовали деньги на обеспечение продуктами детей из малоимущих семей.

Такая новость удивила всех поклонников герцогов, ведь после переезда в США пара столкнулась с финансовыми трудностями, а Маркл пришлось достать "голливудский запас" и проспонсировать переезд супруга.

Лента новостей
0