До чего довел карантин: Джонни Депп завел аккаунт в Instagram

© AFP 2024 / TOBIAS SCHWARZДжон Депп
Джон Депп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Секс-символ Голливуда устал от разборок с бывшей супругой и на время изоляции окунулся в мир социальных сетей.

Голливудский актер Джонни Депп решил развлечься во время самоизоляции: "Джек Воробей" завел аккаунт в Instagram и порадовал фанатов двумя постами сразу.

Даже самые далекие от социальных сетей знаменитости, которые закрылись дома на время пандемии коронавируса, активизировались в Instagram, ставший единственным способом общения с фанатами. Звезды устраивают эфиры, участвуют в забавных челленджах и записывают трогательные видеообращения. Депп не стал исключением и присоединился к социальной "армии".

Любимец публики Джонни Депп поступился своими принципами и зарегистрировался в Instagram: звезда моментально освоился в социальном пространстве и загрузил два поста за один день.

На первом снимке актер сидит в подвале своего дома в окружении множества свечей и камеры. А через пару часов Депп опубликовал видеообращение, где поприветствовал фанатов и рассказал о борьбе с "невидимым врагом".

"…В это темное время мы должны помогать друг другу, для социума, для мира, для себя, для нашего будущего. Лучшее, что можно делать сейчас, – оставаться дома. Мы ответственны друг за друга, так как можем помешать или наоборот поспособствовать коронавирусу…" – отметил актер.

Публикации Деппа в Instagram мгновенно набрали огромное количество лайков и комментариев, а на сам аккаунт уже подписалось больше 1,5 миллиона пользователей.

Читайте также:

Лента новостей
0