Обнаженная Собчак показала "бесконтактное биение яйцами" из постели

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкЖурналист, общественный деятель Ксения Собчак
Журналист, общественный деятель Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Подписаться
Светская львица решила присоединиться к коллегам и приняла участие в очередном звездном челлендже.

Российская ведущая Ксения Собчак поддержала праздничный челлендж в Instagram: звезда решила повеселиться на Пасху и продемонстрировала "бесконтактное биение яйцами".

Телеведущая Ксения Собчак  - Sputnik Беларусь
Сын Собчак трогательно спел о девочках – забавное видео

В 2020 году большинство знаменитостей отметили церковный праздник дома – с куличами и крашеными яйцами. А чтобы не скучать из-за пандемии коронавируса и невозможности покинуть свои дома, знаменитости придумали новый челлендж, в котором приняла участие и экс-ведущая телестройки "Дом-2".

В сети обсуждают новое видео от Ксении Собчак: в своем Instagram звезда опубликовала пасхальный ролик с яйцом прямо из постели.

Полуобнаженная Собчак в эксцентричной шляпе-клумбе с мухоморами и прочей лесной растительностью сымитировала "бесконтактное биение" крашеными яйцами. Таким образом она внесла вклад в новый челлендж и передала эстафету своей подруге – бизнес-леди Ольге Слуцкер.

Звездные челленджи и эфиры стали новым "окном в мир" и способом общения с поклонниками и друзьями. Но, кажется, что такое поведение могут оценить не все: например, молодая жена Петросяна осудила блогера Настю Ивлееву за "плохой пример для молодежи".

Читайте также:

Лента новостей
0