Мальчики против девочек: Энрике Иглесиас показал забавное видео с детьми

© Sputnik / Александр Романов / Перейти в фотобанкПевец Энрике Иглесиас
Певец Энрике Иглесиас - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию в Instagram, где музыкант продемонстрировал нелегкую "ношу" отцовства.

Испаноязычный певец Энрике Иглесиас решил показать, как проводит свои "карантинные" будни: забавное видео с детьми музыканта – близнецами Николасом и Люси – набирает популярность в сети.

Теннисистка Анна Курникова - Sputnik Беларусь
Иглесиас и Курникова показали новорожденного ребенка

Иглесиас и его супруга Анна Курникова последовали примеру многих знаменитостей и ушли в самоизоляцию. Но это никак не испортило настроение звездных родителей, ведь они проводят время в просторном особняке в Майами вместе с тремя наследниками. Один из моментов семейных будней появился в Instagram певца.

В сети обсуждают новое видео Энрике Иглесиаса: забавный ролик продемонстрировал скромные радости отцовства и набрал огромное количество лайков восторженных поклонников.

На видео испанский музыкант выступил в роли лошадки или черепахи, которая готова покатать всех желающих детей. Первым из близнецов вызвался Николас, у которого не получилось зацепиться за отца, после чего малыш упал и начал плакать. Но это не остановило Иглесиаса, который велел сыну "не ныть и подниматься".

Тогда малыш попытался предпринять очередную попытку, но его опередила более резвая сестра Люси, что снова расстроило Николаса.

Видеоролик настолько рассмешил подписчиков, что они попросили Иглесиаса не останавливаться на достигнутом и делиться "буднями папаши". Напомним, что недавно Иглесиас и Курникова умилили поклонников, показав подросшую дочку Машу.

Лента новостей
0