Меган Маркл появилась на телевидении и разочаровала всех

© AP / Frank AugsteinМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей не могли дождаться феерического появления герцогини, а вместо этого получили скучный эпизод при ее участии.

Первое телеинтервью супруги принца Гарри Меган Маркл после Megxit ждали все, но "волнующий" эфир не разочаровал разве что слепого: поклонники прокомментировали скучный эпизод с мятежницей.

Новое беспрецедентное интервью герцогини Сассекской после отречения от короны и многочисленных переездов в британских СМИ обсуждали всю неделю. И хотя многих поклонников удивил выбор программы – шоу для завтрака Good Morning America, а не душещипательные откровения у Опры Уинфри, общественность ждала, затаив дыхание.

Принц Гарри - Sputnik Беларусь
Принц Гарри разозлил британцев громким заявлением о COVID-19

На деле все оказалось совсем иначе, что подтверждают комментарии в сети: появление Меган Маркл на телевидении стало настоящим разочарованием для всех поклонников.

В утреннем выпуске герцогиня появилась на несколько секунд и сделала это не лично, а в закадровой записи. В небольшом эпизоде промелькнул лишь наряд мятежницы – любимая белая рубашка и каскад распущенных волос, после чего Маркл исчезла, и в студии остался лишь ее голос.

"Это что, шутка? Секунда?"; "Погодите, я ждал большего, где развернутая серия, где сама Мег?" – написали пользователи социальных сетей, но эти вопросы остались без ответа.

В шоу показали отрывки из документального телефильма "Слон", премьера которого уже прошла на сервисе Disney и поразила поклонников глубокой манерой озвучки от Маркл.

 

Читайте также:

Лента новостей
0