Меган Маркл сделала сюрприз королеве и снова нарушила протокол

© AFP 2024 / MICHELE SPATARIМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Не только послушные Кейт и Уильям поздравили бабушку с днем рождения: особенный подарок для Ее Величества пришел из-за океана.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл не остались вдали от празднования дня рождения Елизаветы II: пара сделала сюрприз, который растопил сердце королевы и возмутил представителей дворца.

Королева Великобритании Елизавета II - Sputnik Беларусь
Елизавета II отменила салют в честь своего дня рождения из-за COVID-19

21 апреля королева Британии отметила свой 94-й день рождения. В сети активно обсуждали поздравительный пост Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Instagram. А вот пресс-служба дворца наотрез отказалась выдавать любые личные сообщения от друзей и членов семьи монарха. Но кажется, что родственники из США уже давно отказались от определения "секретно".

Как сообщил источник королевской семьи, неожиданный сюрприз пришел к Елизавете из-за океана: Меган Маркл и принц Гарри придумали, как по-особенному порадовать королевскую бабушку. Мятежники сделали видеозвонок королеве из нового особняка в Калифорнии.

А так как Елизавета уже несколько месяцев не видела маленького правнука Арчи, настоящим подарком для нее стало общение с малышом – хоть и виртуальное.

Но самое интересное, что бывшие герцоги решили сделать свой подарок достоянием общественности и отправили в прессу сообщение о состоявшемся звонке. Таким образом, Меган и Гарри снова нарушили все рекомендации Букингемского дворца, касающиеся конфиденциальности поздравлений. Но еще более странным этот поступок выглядит на фоне войны, которую принц Гарри объявил главным британским медиа.

Читайте также:

Лента новостей
0