Секретные снимки со дня свадьбы Меган Маркл сразили поклонников

© AP / Chris FurlongСвадьба принца Гарри и Меган Маркл
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают эксклюзивные фотографии, опубликованные в Instagram дизайнера подвенечного платья экс-актрисы.

Экс-директор бренда Givenchy Клэр Уэйт Келлер вызвала ажиотаж в сети: в своем Instagram креативный дизайнер поделилась неизвестными снимками со дня бракосочетания принца Гарри и его супруги Меган Маркл.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри стали курьерами по доставке еды

Как известно, свадебный наряд невесты рыжеволосого принца стал самой известной работой Келлер, которая только начинала свою работу на посту директора в Givenchy. Маркл настолько оценила ее старания, что стала ярой поклонницей марки и в повседневной жизни. Однако в середине весны Келлер ушла из Givenchy, о чем марка рассказала на своей официальной странице в социальных сетях. И кажется, что после этого руки дизайнера "развязались".

После ухода из Givenchy Клэр Келлер решила раскрыть все карты, чем удивила общественность: в своем Instagram дизайнер поделилась неизвестными снимками со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри.

Оказалось, что день публикации совпал с годовщиной финальной примерки платья герцогини, что растрогало Келлер и заставило поделиться эксклюзивом спустя несколько лет.

"Я отчетливо помню каждый момент того дня и каждую важную деталь. Ведь это не просто платье, это – воплощение мечты, и именно это вы будете вспоминать спустя годы", – написала дизайнер.

Для подвенечного платья Маркл Келлер использовала эксклюзивный шелк, а основной акцент был сделан на фигурном вырезе платья, который открыл красивые плечи невесты принца. Образ был дополнен пятиметровой фатой с вышитым вручную узором, который изображал цветы 53 стран Содружества.

Возможно, пост дизайнера растрогал не только поклонников королевства, но и самих мятежников, которым пришлось вскрыть "свадебный запас" из-за пандемии коронавируса.

Читайте также:

Лента новостей
0