На удаленке: принц Гарри нашел новую серьезную работу

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVASПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
На этот раз опечаленный из-за потери военного звания герцог решил попробовать себя в роли ментального фитнес-инструктора.

Принц Гарри решил взять себя в руки и приступил к новой работе: проект HeadFit, основанный герцогом, станет "ментальным фитнесом" для всех военнослужащих и личной отдушиной мужа Меган Маркл.

Принц Гарри - Sputnik Беларусь
Принц Гарри разозлил британцев громким заявлением о COVID-19

После скандального отречения принц Гарри впал в уныние не столько из-за отдаления от короны, сколько из-за потери своего почетного положения среди военных. Мятежнику пришлось лишиться званий генерала-капитана морской пехоты, командующего военно-воздушными силами Хонингтона, а также командира малых кораблей и подводных лодок. Все, что смог сохранить муж Маркл, – покровительство над спортивным мероприятием Invictus, созданным для больных и раненых военных, что на этот раз сыграло на руку мятежнику.

Принц Гарри основал новый проект, направленный на оказание помощи военным: кампания HeadFit будет заниматься психическим здоровьем военнослужащих, а сам герцог станет "ментальным фитнес-тренером" для каждого, кто захочет стать сильнее и выносливее в стрессовых ситуациях.

"Когда мы говорим о фитнесе, мы говорим не только о том, как быстро вы можете бегать или сколько килограммов можете поднять. Речь об умственном состоянии, о силе и терпении, причем не только тогда, когда вы носите форму, но и на протяжении вашей жизни", – отметил внук королевы в своем официальном обращении.

Новая платформа будет работать в онлайн-режиме и сможет оказывать поддержку 24/7. А инструментами самопомощи станут дыхательные практики и новомодные методики релаксации. Все это также пригодится тем, кто находится в самоизоляции, ведь закрытые условия жизни могут привести к стрессовым ситуациям дома.

Напомним, что за время самоизоляции в Америке принц Гарри и Меган Маркл успели не только вскрыть "свадебную копилку", но и поработать курьерами по доставке еды.

Читайте также:

Лента новостей
0