Меган Маркл в старом джемпере неожиданно присоединилась к чату безработных

© AP / Frank AugsteinМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Находясь в самоизоляции, мятежная герцогиня продолжает искать себя. Теперь она примерила роль виртуальной феи-консультанта.

Супруга принца Гарри Меган Маркл пробует себя в разных профессиях: на этот раз мятежница вызвалась на позицию виртуальной феи-помощницы или консультанта для всех безработных организации Smart Works.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Все без ума от Кейт: стала известна истинная причина отречения Меган Маркл

Герцогиня больше не является официальным представителем Ее Величества, но это не мешает ей принимать участие в работе благотворительных организаций, патроном которых она была в течение нескольких лет. В режиме самоизоляции Маркл и ее супруг успели поработать курьерами, после чего принц Гарри нашел новую серьезную работу и стал ментальным фитнес-тренером, что подстегнуло Маркл найти себя в другой интересной области, связанной с подготовкой к собеседованиям и предоставлении одежды для нуждающихся.

Меган Маркл попробовала себя в роли коуча для безработных: герцогиня присоединилась к чату сервиса по поиску работы и провела индивидуальный тренинг с одной из участниц проекта Smart Works.

Экс-актриса дала несколько полезных советов и выразила слова поддержки, подготовив подопечную к важному собеседованию.

Во время важного звонка Маркл находилась в доме оскароносного актера в Лос-Анджелесе. Для разговора в Zoom жена принца решила не выделяться и надела старый джемпер в оттенке бургундии от бренда Joseph. В этом образе Маркл появлялась на публике в Британии до скандального "Мегзита".

Ранее стала известна истинная причина отречения Меган Маркл от короны. Спойлер – в этом замешана Кейт Миддлтон.

Лента новостей
0