Кольцов высказался о расставании с женой и заступился за Соболенко

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Тренер ХК "Динамо-Минск" Константин Кольцов
Тренер ХК Динамо-Минск Константин Кольцов - Sputnik Беларусь
Подписаться
Экс-хоккеист заявил, что сам в состоянии разобраться в своей личной жизни без чьей-либо помощи.

МИНСК, 30 апр – Sputnik. Бывший хоккеист сборной Беларуси Константин Кольцов заявил, что белорусская теннисистка Арина Соболенко не имеет отношения к его расставанию с женой, сообщает Sputnik.

Ранее супруга спортсмена Юлия на своей странице в Instagram рассказала о расставании с мужем. На фото она отметила первую ракетку Беларуси и завершила рассказ словами: "Обращение ко всем девушкам, виснущим на чужих мужьях с малышами в семье! Это подло! Это самое удивительное и счастливое время, но в то же время самое сложное, потому что маленький ребенок отнимает кучу сил, энергии и времени. Может так случиться, что и вы когда-нибудь там будете".

Комментарий Кольцова появился сегодня. Экс-хоккеист рассказал, что отвык от чрезмерного внимания к его жизни.

"Вы хотите чем-то помочь? Я твердо убежден, что в своей личной жизни я в состоянии разобраться сам. Спасибо за внимание", – написал Кольцов в Instagram.

Также он попросил оставить в покое "не имеющую к этому никакого отношения Арину Соболенко". "Это замечательный человек и спортсмен, который не заслуживает вселенского гнева. Надеюсь на понимание!" – заключил Кольцов.

Напомним, в ноябре прошлого года Соболенко рассказала  о помолвке. Правда, имя жениха до сих пор остается в тайне.

Лента новостей
0