Предчувствие пандемии: Галкин показал пророческое видео с Киркоровым

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкАртист эстрады, ведущий Максим Галкин
Артист эстрады, ведущий Максим Галкин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Юморист нашел оригинальный способ поздравить с днем рождения экс-супруга Аллы Пугачевой и обнародовал "компромат" из личного архива.

Российский юморист Максим Галкин эмоционально поздравил Филиппа Киркорова в своем Instagram: 30 апреля певец отмечает свой 53-й день рождения.

Певец Игорь Николаев  - Sputnik Беларусь
Заболевание коронавирусом подозревают у певца Игоря Николаева

Дружба Галкина и Киркорова давно стала примером для всего шоу-бизнеса: несмотря на то, что нынешняя жена юмориста Алла Пугачева по совместительству экс-супруга певца, звезды поддерживают теплые отношения и даже путешествуют вместе. В 53-й день рождения Киркорова Галкин одним из первых поздравил своего друга.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию Галкина в Instagram: забавный ролик из самолета юморист назвал "пророчеством пандемии" от Киркорова.

Видеозапись, сделанная несколько лет назад, запечатлела знаменитое трио на борту самолета. Главным действующим лицом стал Киркоров, который решил показать содержимое своей "походной косметички", рассказывая о способах предохранения от инфекций и бацилл.

Галкин отметил, что, судя по подготовке Киркорова, он уже тогда подозревал грядущую пандемию коронавируса.

Эксклюзивный ролик рассмешил не только подписчиков юмориста, но и представителей шоу-бизнеса, которые поспешили оставить не менее забавные комментарии и поздравили именинника.

Напомним, что сам Киркоров недавно обследовался на COVID-19 и сравнил процедуру с тестом на беременность.

Читайте также:

Лента новостей
0