Дакоту возмутила стоимость теста на COVID-19

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Рита Дакота
Певица Рита Дакота - Sputnik Беларусь
Подписаться
30-летняя белоруска решила перестраховаться после того, как у ее экс-супруга подтвердился коронавирус.

Певица Рита Дакота вместе с дочкой Мией решили обезопасить себя и провериться на коронавирус: в ожидании результатов звезда возмутилась ценой теста.

Модель, телеведущая Мария Ивакова - Sputnik Беларусь
Ведущая "Орла и решки" заразилась COVID-19

Дакота приняла решение пройти тест после того, как у ее экс-супруга Влада Соколовского подтвердился коронавирус. В последний раз бывшие встретились на дне рождения дочери, который прошел больше недели назад, но уже через неделю музыкант слег с тяжелыми симптомами. И хотя Дакота и ее дочка чувствуют себя хорошо, певица решила пройти медицинскую проверку.

Процесс прохождения теста на COVID-19 Дакота сняла для своего блога в Instagram: во избежание критических замечаний, она уточнила, что сделала это, чтобы продемонстрировать реакцию малышки на анализ.

Двухлетняя Мия с радостью согласилась сдать тест и ни разу не заплакала во время процедуры, наоборот, девочка смеялась и улыбалась. Все изменилось лишь тогда, когда медик взялся за саму Дакоту. Увидев, как маме засовывают в нос ватную палочку, ребенок начал сильно плакать и кричать.

После прохождения теста Дакота рассказала, что ее неприятно удивила стоимость анализа на коронавирус. Певица отдала немалую сумму и отметила, что многие клиники отказывались приезжать к ним лишь из-за того, что она не является гражданкой страны. Решить вопрос взялась самая дорогостоящая клиника, и теперь певица с нетерпением ждет своих результатов.

Новый возлюбленный Дакоты Федор Белогай также прошел проверку. Напомним, что недавно общественность обсуждала поступок экс-супруга певицы: Влад Соколовский поцеловал ее нового бойфренда.

Лента новостей
0