Александр Васильев воссоединился с переболевшей пневмонией Бабкиной

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкИсторик моды Александр Васильев
Историк моды Александр Васильев - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ведущий "Модного приговора" вернул в шоу народную артистку России, о чем публично рассказал и показал в личном аккаунте Instagram.

Историк моды и ведущий программы "Модный приговор" Александр Васильев обрадовал поклонников: в своем Instagram стилист рассказал о воссоединении с певицей Надеждой Бабкиной, которая недавно переболела пневмонией.

Народная артистка России Надежда Бабкина  - Sputnik Беларусь
Бабкина рассказала, как лечилась от пневмонии

В апреле 2020 года Васильев попал в больницу с воспалением легких. Это произошло сразу же после госпитализации его коллеги по шоу "Модный приговор" Надежды Бабкиной. Тест историка моды на коронавирус показал отрицательный результат, и он быстро пошел на поправку, а вот Бабкиной пришлось побороться за свое здоровье. Но опасность миновала и знаменитости встретились снова.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую запись Васильева в Instagram: историк моды поделился новым снимком со съемок нового выпуска знаменитой передачи и рассказал о воссоединении с Надеждой Бабкиной.

"Все здоровы, все счастливы. Надежда Бабкина с нами", - заявил стилист в своем видеообращении к подписчикам и показал несколько снимков со съемочной площадки.

На новых фотографиях Васильев в компании Бабкиной радостно позирует в студии, демонстрируя новые наряды и хорошее настроение.

Поклонники порадовались выздоровлению знаменитостей и поздравили их с возвращением в рабочий коллектив, отметив, что звезды стали выглядеть еще лучше и свежее.

Напомним, что недавно Бабкина дала первое интервью после больницы, где подробно рассказала, как лечилась от пневмонии.

Лента новостей
0